EDICIÓN MENSUAL - AÑO XXI
Nº 246 –  DICIEMBRE 2019
SI DESEA SUSCRIBIRSE HAGA CLICK AQUÍ

PARTICIPANTES ADMITIDOS

Nº Y PARTICIPANTE                            POBLACIÓN                                       DÍA Y HORA INSCRIP.

1.- Ramón Sánchez Reyes                      Guadix (Granada)                                2-mayo a las 00:00 h.

2.- Jaime Boronat Soler                          Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

3.- Teresa Arabí Arabí                            Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

4.- Antonio Salva Arabí                           Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

5.- Miguel Ángel Serra Galdón                 Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

6.- Antonio Serra Noguera                      Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h. 

7.- Toni Sanchis Gancedo                        Xàbia (Alicante)                                  2-mayo a las 00:01 h.

8.- Vicente Soler Costa                           Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

9.- Pablo Mulet Ivars                              Gata de Gorgos (Alicante)                    2-mayo a las 00:01 h.

10.- Juan de la Cruz Ferrando García         Baza (Granada)                                   2-mayo a las 00:03 h.

11.- Juan Manuel Díaz Rubio                     Baza (Granada)                                  2-mayo a las 00:03 h.

12.- Ricardo García Navarro                      Baza (Granada)                                 2-mayo a las 00:05 h.

13.- Javier Luis López Hidalgo                   Baza (Granada)                                 2-mayo a las 00:14 h.

14.- Francisco Rubia Morales                     El Parador (Almería)                          2-mayo a las 00:24 h.

15.- Antonio Luis Martínez Cano                 Armilla (Granada)                             2-mayo a las 00:39 h.

16.- Manuel Ismael Gómez López               Almería (Almería)                             2-mayo a las 00:40 h.   

17.- José Valdivieso Sánchez                      Baza (Granada)                               2-mayo a las 07:52 h.

18.- Ramón López Sánchez                        Albox (Almería)                               2-mayo a las 08:20 h.

19.- José Hernández Lozano                      Churriana  (Granada)                        2-mayo a las 08:45 h.

20.- José Fco. Jiménez Sepúlveda               Granada (Granada)                          2-mayo a las 08:56 h.

21.- Juan Miguel Adán Sola                        Armilla (Granada)                             2-mayo a las 08:57 h.

22.- José Antonio Fernández Marín                Baza (Granada)                             2-mayo a las 09:00 h.

23.- Manuel Sánchez Barea                           Baza (Granada)                             2-mayo a las 09:06 h.   

23.- Manuel Sánchez Barea                           Baza (Granada)                             2-mayo a las 09:06 h.   

24.- Raúl García de Paredes Espín                  Baza (Granada)                              2-mayo a las 09:10 h. 

25.- Jaime Delgado Briñas                             Baza (Granada)                              2-mayo a las 09:17 h.

26.- Cesar Rodríguez Díaz                             Baza (Granada)                              2-mayo a las 09:19 h.

27.- Manuel La Iglesia Yagüe                         Baza (Granada)                             2-mayo a las 09:20 h.

28.- Carlos Quirante Sánchez                         Baza (Granada)                             2-mayo a las 09:21 h.   

29.- José Vico Arias                                       Baza (Granada)                            2-mayo a las 09:23 h.

30.- Juan Jesús González Ahumada                 Ojen (Málaga)                              2-mayo a las 09:33 h.

31.- Manuel González Fernández                     Marbella (Málaga)                         2-mayo a las 09:33 h.

32.- Moisés Gallardo Molina                            Baza (Granada)                            2-mayo a las 09:35 h.

33.- Jesús Rosel Salas                                    Baza (Granada)                            2-mayo a las 10:20 h.

34.- Juan Carlos Amezcua Martos                    Guadix (Granada)                         2-mayo a las 10:20 h.

35.- Agustín Orduña Castillo                            Baza (Granada)                            2-mayo a las 10:28 h.

36.- Carlos A. Sánchez Salmerón                     Guadix (Granada)                          2-mayo a las 10:51 h.

37.- Pedro José Carrión Encinas                       Baza (Granada)                            2-mayo a las 10:56 h.

38.- Raúl Yeste Martín                                    Guadix (Granada)                         2-mayo a las 10:55 h.

39.- Eduardo Simón Rodríguez                        Baza (Granada)                            2-mayo a las 10:59 h.

40.- Sonia Muñoz Morenate                            Baza (Granada)                             2-mayo a las 11:30 h.

41.- Álvaro Escobar Barrena                           Estepona (Málaga)                         2-mayo a las 14:46 h.

42.- Manuel Hernández Sánchez                     Baza (Granada                               2-mayo a las 15:00 h.

43.- Miguel Pedraza Sánchez                          Guadix (Granada)                           2-mayo a las 19:31 h.

44.- Ana Carmen Tejada Martínez                   Guadix (Granada)                           2-mayo a las 19:35 h.

45.- Francisco José Moreno Polo                     Baza (Granada)                              3-mayo a las 08:49 h.

46.- Rafael Román Moral                               Armilla (Granada)                            3-mayo a las 10:52 h.

47.- Victoria López Baena                              Armilla (Granada)                           3-mayo a las 10:52 h.

48.- Miguel José Ávalos González                    Baza (Granada)                              3-mayo a las 12:57 h.

49.- María Dolores García Trujillo                     Baza (Granada)                              3-mayo a las 12:57 h.

50.- Mariano Rojas Aguado                             La Zubia (Granada)                       3-mayo a las 13:15 h.

51.- Plácido Caballero Reig                             Marbella (Málaga)                          3-mayo a las 18:05 h.

52.- Dúnia Fernández Alarcón                         Baza (Granada)                             4-mayo a las 08:45 h.

53.- Alejandro Caballero Cobos                       Baza (Granada)                             4-mayo a las 08:45 h.

54.- Francisco Miguel Vargas Vargas                Vicar (Almería)                              5-mayo a las 13:29 h

55.- Carmen Eva Mateos Martínez                   Baza (Granada)                             6-mayo a las 09:30 h.

56.- Gloria Linares García                                Granada                                       8-mayo a las 10:41 h.

57.- Ángel Fernández Chavarino                      Granada                                       8-mayo a las 10:41 h.

58.- Francisco Vélez Valdivieso                        Alfacar (Granada)                          10-mayo a las 16:11 h

59.- José A. Palomino Morales                         Alfacar (Granada)                         10-mayo a las 16:11 h

60.- Manuel Peña Expósito                              Baza (granada)                            16-mayo a las 13:00 h.

61.- José Francisco Ortega Vinuesa                  Baza (Granada)                            17-mayo a las 11:30 h.

62.- Emilia Azor Castaño                                 Baza (Granada)                            24-mayo a las 09:00 h.

 

INSCRIPCIONES CERRADAS

 

          Cualquier incidencia, reclamación o rectificación debe de ser comunicada por e-mail a Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. . Gracias por vuestra colaboración.